Сотрудники вневедомственной охраны задержали автоворов в Волховском районе Ленобласти. Молодых людей выдал звук бьющегося стекла.
Как сообщает пресс-служба УВО по Петербургу и Ленобласти, 17 февраля в 4:40 наряд группы задержания Волховского ОВО задержал двоих парней – в возрасте 20 лет и 21 года. Молодые люди незаконно проникли в четыре припаркованные машины, чтобы обокрасть их.
Поздней ночью злоумышленники проникли в салоны автомобилей Daewoo Matiz, ВАЗ-2109, ВАЗ-21099 и ВАЗ-2107, разбив в них стекла. Звук бьющегося стекла привлек внимание одного из жильцов близлежащих домов, и он обратился в полицию.
Прибывший на место наряд вневедомственной охраны задержал двух молодых людей, у которых при себе нашли два навигатора и видеорегистратор, похищенные из указанных машин. Задержанных доставили в ОМВД. Сумма ущерба от их действий устанавливается.
По факту произошедшего ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Полиция взялась за обстрелянный Mercedes в Мурманске В областном центре полицейские взялись на автомобиль Mercedes, в лобовое стекло которого выстрелили неизвестные. Об этом СеверПост сообщили в региональном УМВД.
Житель Кандалакши получил 13 лет за убийство женщины В Кандалакше вынесли обвинительный приговор в отношении местного жителя, 1964 года рождения. Он признан виновным в совершении убийства.
Пожар в Печенгском лесничестве потушили с двух вертолетов На территории Печенгского лесничества был обнаружен лесной пожар при помощи космического мониторинга.
Убившего трёх щенков могут отправить в психбольницу И.о. прокурор Мурманской области Андрей Каширников утвердил постановление о направлении уголовного дела в суд для применения принудительной меры медицинского характера в отношении 26-летнего мурманчанина. Он жестоко обращался с животными, что повлекло их увечье и гибель.
В Шекснинском районе развратник заманил 12-летнюю девочку к себе домой Инцидент произошел поздним вечером 25 июня. Подозреваемый задержан.
Дело Татьяны Муромцевой передается в суд Бывший руководитель АО "Дед Мороз" обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями и совершении ряда преступления в сфере экономики
Шекснинская птицефабрика сливала отходы в Рыбинское водохранилище Причиненный ущерб природе оценен в 4 миллиона рублей.
Череповчанин купил кусачки ради кражи велосипеда Злоумышленник покатался на чужом транспорте и продал. Заявление о краже в полицию принес 69-летний пенсионер. Его внук не нашел на месте оставленное имущество. Сумму ущерба оценили в 20 тысяч рублей.
Сайт Законодательного собрания Вологодской области подвергся ddos-атаке Об этом рассказал председатель ЗСО Андрей Луценко.
Вандалы разгромили спортплощадку в Долине Уюта Недавно открытая спортплощадка в Долине Уюта подверглась нашествием вандалов. Они поломали или оторвали кресла для зрителей.
Подрядчику по ремонту сквера у Ледового озера не заплатили Асфальт в сквере у Ледового озера уложили некачественно, с подрядчиком расторгли договор, а работы переделывают. Об этом сообщила администрация Мурманска.
Супружеская пара обманывала череповецких водителей автобусов Мошенническим путем подозреваемые "заработали" почти 3 тысячи рублей. Муж и жена проворачивали схему при покупке билетов на междугородние рейсы, пишет автоколонна 1456.
Девушка согласилась прокатиться по городу, сидя в багажнике Пьяную вдрызг парочку задержал наряд полиции.
Провал на новом асфальте в Никеле скоро устранят Яму на недавно уложенном асфальте на площади в Никеле скоро заделают. Об этом сообщила администрация Печенгского муниципального округа в группе СеверПост в соцсети "ВКонтакте".
Таможня незаконно вернула торф для грибов в Польшу Компания-импортёр пять лет занимается импортозамещением в Калининградской области.