Автомобиль на Благодатной потянуло под землю
17.03.2017 14:00
В Московском районе Петербурга под автомобилем просел асфальт.
"У "Юлмарта" на Благодатной "Хёндэ" или так припарковался, или перегрузил багажник", – пишет очевидец Евгений в группе "ДТП и ЧП / Санкт-Петербург" "ВКонтакте".

"В этом месте ремонт дороги или водопровода был на прошлой неделе. Походу, не утрамбовали песочек", – предполагает Тимур. Вадим подтверждает: "Там копали неделю назад. Видимо, асфальт положили на воздух".
Похожий инцидент, только куда более масштабный, произошёл сегодня в Ярославле. Там земля "раскрылась" под человеком, причём он ушёл в яму целиком
Полиция взялась за обстрелянный Mercedes в Мурманске В областном центре полицейские взялись на автомобиль Mercedes, в лобовое стекло которого выстрелили неизвестные. Об этом СеверПост сообщили в региональном УМВД. Житель Кандалакши получил 13 лет за убийство женщины В Кандалакше вынесли обвинительный приговор в отношении местного жителя, 1964 года рождения. Он признан виновным в совершении убийства. Пожар в Печенгском лесничестве потушили с двух вертолетов На территории Печенгского лесничества был обнаружен лесной пожар при помощи космического мониторинга. Убившего трёх щенков могут отправить в психбольницу И.о. прокурор Мурманской области Андрей Каширников утвердил постановление о направлении уголовного дела в суд для применения принудительной меры медицинского характера в отношении 26-летнего мурманчанина. Он жестоко обращался с животными, что повлекло их увечье и гибель. В Шекснинском районе развратник заманил 12-летнюю девочку к себе домой Инцидент произошел поздним вечером 25 июня. Подозреваемый задержан.
Дело Татьяны Муромцевой передается в суд Бывший руководитель АО "Дед Мороз" обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями и совершении ряда преступления в сфере экономики
Шекснинская птицефабрика сливала отходы в Рыбинское водохранилище Причиненный ущерб природе оценен в 4 миллиона рублей.
Череповчанин купил кусачки ради кражи велосипеда Злоумышленник покатался на чужом транспорте и продал. Заявление о краже в полицию принес 69-летний пенсионер. Его внук не нашел на месте оставленное имущество. Сумму ущерба оценили в 20 тысяч рублей.
Сайт Законодательного собрания Вологодской области подвергся ddos-атаке Об этом рассказал председатель ЗСО Андрей Луценко.
Вандалы разгромили спортплощадку в Долине Уюта Недавно открытая спортплощадка в Долине Уюта подверглась нашествием вандалов. Они поломали или оторвали кресла для зрителей. Подрядчику по ремонту сквера у Ледового озера не заплатили Асфальт в сквере у Ледового озера уложили некачественно, с подрядчиком расторгли договор, а работы переделывают. Об этом сообщила администрация Мурманска. Супружеская пара обманывала череповецких водителей автобусов Мошенническим путем подозреваемые "заработали" почти 3 тысячи рублей. Муж и жена проворачивали схему при покупке билетов на междугородние рейсы, пишет автоколонна 1456.
Девушка согласилась прокатиться по городу, сидя в багажнике Пьяную вдрызг парочку задержал наряд полиции.
Провал на новом асфальте в Никеле скоро устранят Яму на недавно уложенном асфальте на площади в Никеле скоро заделают. Об этом сообщила администрация Печенгского муниципального округа в группе СеверПост в соцсети "ВКонтакте". Таможня незаконно вернула торф для грибов в Польшу Компания-импортёр пять лет занимается импортозамещением в Калининградской области. Молодой человек спрыгнул с моста в реку Инцидент произошел 12 июня в Никольске. 24-летний местный житель спрыгнул с опоры старого моста в воду.
В Калининградской области вымогали деньги у погорельцев ГУ МЧС предупредило о мошенниках.
В Калининградской области в последнее время участились случаи обмана граждан мошенниками, которые представляются сотрудниками МЧС.
Сотрудница учреждения соцобслуживания присвоила больше миллиона рублей 34-летняя женщина раньше занималась закупками в учреждении в Грязовце. Преступная деятельность длилась с 2020 года.
В Калининграде по объявлению нашли поджигателей двух «Ауди»
В Калининграде во вторник, 14 июня 2022 года, начинается суд над поджигателем двух "Ауди".
Браконьер застрелил двух лосей в парке «Русский Север» В полицию позвонили жители деревни у моста через Кишемский канал в Кирилловском районе. Они сказали, что слышали выстрелы. Примерно на 109 км дороги Вологда-Медвежьегорск полицейские заметили УАЗ, у которого был теплый капот, а водителя рядом не оказалось. Немного терпения и нарушитель был задержан, рассказали в областном управлении МВД. Им оказался 70-летний мужчина. Он признался, что стрелял в лося, а ружье бросил в лесу.
Бывшую заведующую детсада в Вологде осудили за присвоение 2 миллионов рублей Женщину признали виновной в служебном подлоге. Более 5 лет она незаконно получала зарплату за других людей.
Сирота из сокольского техникума помирился с избившими его боксерами Уголовное дело прекратили в связи с примирением сторон. Процесс школ в мировом суде.
Киноконцертный зал горел в Вытегре Причиной стала неисправность кинопроектора. 88 человек самостоятельно эвакуировались, никто не пострадал.
Экс-инспектор ДПС получил срок за нападение на подростка в Мурманске В Мурманске суд признал бывшего инспектора ДПС ГИБДД УМВД России виновным в превышении полномочий. Он ударил по голове подростка.
|
|
Теплоход с щебнем сел на мель в Шекснинском районе «Снежок», «Холодок», «Пломбир»: вологжане выбирают название Ледовому дворцу Полиция взялась за обстрелянный Mercedes в Мурманске Петербургский турист о комарах в Териберке: «Реально озверевшие» Житель Кандалакши получил 13 лет за убийство женщины «Север» одолел «Химика» в домашнем матче Пожар в Печенгском лесничестве потушили с двух вертолетов Убившего трёх щенков могут отправить в психбольницу В Шекснинском районе развратник заманил 12-летнюю девочку к себе домой По каналам Невы проехал водоплавающий Мустанг
27 июня 1961 года состоялась премьера кинокомедии "Полосатый рейс" «Стену скорби» на мурманском кладбище построят осенью |