Жительница Ленобласти купила фиктивную регистрацию в Вологодской области
21.04.2020 8:00
За вознаграждение девушка стала "жительницей" Никольска. Владелица имущества в районном центре теперь грозит уголовная ответственность за фиктивную регистрацию.
 Жительница Ленобласти купила фиктивную регистрацию в Вологодской области
Прокуратура в марте этого года провела проверку по информации, размещенной "ВКонтакте". Там никольчанка откликнулась на просьбу жительницы Ленинградской области о получении за вознаграждение фиктивной регистрации. Между тем, это уголовно наказуемо.
Материалы проверки направлены в полицию. Женщина призналась в содеянном, а свое поведение объяснила трудным материальным положением.
Сейчас уголовное дело направлено для рассмотрения в мировой суд, сообщает ИА "СеверИнформ" со ссылкой на прокуратуру области.
Новгородская полиция начала проверку школьных автобусов В Новгородской области ГИБДД начала проверку техпригодности всех школьных автобусов. Как пишет "ВолховЪ", проверки пройдут на территории региона с 15 по 23 апреля.
С начала года в Заполярье 5 человек отравились алкоголем В Мурманской области в первом квартале 2021 года зарегистрировано пять случаев отравлений от алкоголя. 20-летние Бонни и Клайд напали на магазин в Соколе Молодая парочка уже не раз фигурировала в полицейских сводках.
В Калининграде задержан поджигатель автоматов по продаже воды Подозреваемый назвал мотивом недовольство качеством воды. Бывший военный за угон снегохода в Умбе ответит штрафом Бывший рядовой войсковой части 09703, которая базируется в Северодвинске, украл в Умбе снегоход. За кражу транспортного средства из гаража мужчина заплатит штраф в размере 80 тысяч рублей. Два пожара за сутки случилось в квартире у вологжанки В одном случае пришлось эвакуировать других жильцов. Происшествия случилось в доме на Осановском, 9 областного центра.
Из перчатки странного череповчанина выпал сверток с наркотиком Подозрительного мужчину заметили полицейские возле одного из торговых центров в Зашекснинском районе. Незнакомец качался из стороны в сторону, смотрел в одну точку.
Мурманская епархия начала собственное расследование убийства собаки в Кировске Для этого в Кировск выехал один из высокопоставленных священников Мурманской области. 8 тонн тротила взорвут в Великом Устюге Взрывы уже сегодня звучат в городе. Для ликвидации заторов на Северной Двине и реке Юг в Великий Устюг доставлено 8 тонн взрывчатых веществ, и специалисты уже приступили к проведению взрывных работ.
В Кировске проводят спуск лавин на склоне Бигвуда В Кировске планируется применение взрывчатых материалов в лавиноопасной зоне D. Речь идет о северном склоне горнолыжного комплекса "Большой Вудъявр". Жителя Немана приговорили за убийство и расчленение знакомого Попутно мужчина получил срок и за угрозу.
В Калининградской области к 11 годам с половиной годам в колонии строгого режима приговорили жителя Немана. В региональном следственном управлении СК России сообщили, что мужчину также обвинили и в угрозе убийством.
Старые тополя в Вологде продолжают падать на машины Очередное происшествие случилось сегодня, 6 апреля, около 2 часов дня. Дерево рухнуло на проезжую часть, как раз на "Дэу Нексия", припаркованную напротив шестого дома по улице Псковской.
Незваный и опасный гость: дикий кабан явился в деревню Тарногского района Фотографию в деревне Афоновской успел сделать местный житель Алексей Власов.
Лед Андомы не выдержал вес четырех рыбаков ЧП произошло накануне в Вытегорском районе.
Трое мужчин 30, 33 и 25 лет, а также 25-летняя женщина поехали порыбачить на снегоходе Ямаха. Но лед был хрупким, и люди оказались в воде. К слову, выбрались они самостоятельно, рассказали в пресс-службе областного управления МЧС.
Неравнодушные хотят «спасти» трёх попавших в шлюз бобров В популярном калининградском паблике обсуждают варианты.
Неравнодушная общественность калининградского региона всерьёз обеспокоена состоянием трёх бобров, попавших каким-то образом в шлюз Мазурского канала.
Пассажир мурманского поезда отсудил 100 тысяч за падение с полки Кировский районный суд Петербурга присудил 100 тысяч рублей компенсации морального вреда Алексею Петушкову. Мужчина получил травму в поезде АО "Федеральная пассажирская компания". Трое рыбаков на мотобуксировщике провалились на озере ЧП произошло на Рыбинском водохранилище. Как рассказали в аварийно-спасательной службе Череповца, трое мужчин ехали по акватории на мотобуксировщике. Лед не выдержал веса техники и проломился. Все трое оказались в проруби. Но им удалось выбраться, после чего позвонили спасателям. Когда рыбаков нашли, они уже изрядно замерзли. Но от помощи врачей мужчины отказались.
Полиция будет искать украденный с детской площадки пропеллер вертолета Часть игрушечной композиции пропала во дворе по адресу Поповича, 18а в Вологде.
В Заполярье осуждены расхитители военных пайков Осуждены бывший техник продовольственной службы и бывший управляющий столовой войсковой части в Гаджиево. Руководитель похода не признал вину в гибели девочки Задержанный руководитель похода в Хибины, во время которого в результаты схода лавины погибла несовершеннолетняя девочка, не признал своей вины. Об этом сообщил представитель следственного комитета во время специальной пресс-конференции. Замкомандира батальона нанёс ущерб Балтфлоту Капитан Валиев скрыл недостачу дизтоплива.
Калининградский гарнизонный военный суд признал капитана Станислава Валиева виновным в злоупотреблении должностными полномочиями.
От стелы на мемориале в Медведевке отваливаются фрагменты Созданный в 2005 году по решению президента России военно-мемориальный комплекс в Калининградской области нуждается в ремонте. Воспитатель детского сада в Вологде поцарапала шею и ухо ребенку От действий сотрудницы одного из частных детсадов пострадал 3-летний мальчик. Его родители выложили в интернет фотографию малыша, на которой видны повреждения. По мнению вологжан, воспитатель по какой-то причине расцарапала своему подопечному шею и ухо.
Грузовик продуктового магазина горел в Великом Устюге Вызов поступил около 11 часов 27 марта. На улице Пионерской воспламенился автомобиль "Хендай" 2010 года выпуска.
Теплоход с продуктами ждут в «Островном» 30 марта Теплоход "Клавдия Еланская" прибудет в ЗАТО Островной 30 марта. Такая информация прозвучала в понедельник на планерке в областном правительстве. В Калининграде трамвай протаранил элитный новейший BMW Автомобиль стоимостью свыше 5 млн рублей решил развернуться на рельсах.
В Калининграде на Советском проспекте трамвай столкнулся с элитным автомобилем BMW в районе перекрёстка с улицей Генерал-лейтенанта Озерова.
Футбольные страсти в Вологде обошлись 4 годами колонии строгого режима 23-летний болельщик "Локомотива" избил прохожего за кричалки.
Инцидент произошел 13 апреля 2019 года около 5.30 утра. Нетрезвый молодой человек шел по улице Разина. Навстречу ему шел другой мужчина, тоже в состоянии подпития, и распевал оскорбительные кричалки о футбольном клубе "Локомотив". У подсудимого взбурлила кровь и он жестоко избил прохожего, рассказали в пресс-службе вологодских судов. При этом он снимал события на телефон, который взял у знакомой. Таким образом хозяйка гаджета узнала о драке. Видео попало в соц.сети.
Начальник котельной и капитаны судна украли 450 тонн мазута Состоялся суд над бывшим начальником котельной №9 в Гаджиево и капитанах нефтеналивного судна "Систраум". Их обвиняют в крупном мошенничестве и даче взятки. Дальнобойщики вывозили из Калининградской области амфетамин в Литву Таможне они сказали, что он предназначен «для употребления».
Калининградская областная таможня пресекла преступную деятельность двух водителей-дальнобойщиков.
Владелец форта №2 «Бронзарт» забыл о своей собственности «Памятник не охраняется, замусорен».
Состояние форта №2 "Бронзарт" в поселке Малое Васильково Гурьевского района Калининградской области возмутило руководителя Службы охраны памятников Евгения Маслова.
Более 30 километров льда пропилили спасатели на Северной Двине Ледорезные работы в Великоустюгском районе ведутся в местах, где возможны заторные явления. Одна машина действует на участке Аристово - Нокшино, вторая - в районе Красавино - Королево.
Сотрудник предприятия в Харовске больше года не получал зарплату По факту невыплаты заработной платы возбуждено уголовное дело. Ответственность грозит 42-летнему руководителю организации. Она зарегистрирована в другом регионе, но заготавливает древесину в Вологодской области.
За кражу шара с главной елки Вологды молодой человек заплатит штраф Дело о мелком хищении рассмотрено в мировом суде. Инцидент произошел 4 января этого года.
Для спасения девочки в Хибинах выслали вертолёт Вертолёт вылетел в район, где в понедельник вечером девочка в составе туристической группы попала под снежную массу и была объявлена погибшей, сообщили в министерстве информационной политики Мурманской области. В Великоустюгском районе люди почти неделю сидят без воды в домах Коммунальщики продолжают отогревать трубы. В прошедшие выходные в Великом Устюге отогрето 6 многоквартирных и 5 частных жилых домов, две водоразборные колонки. В деревне Теплогорье отогрето 3 дома, в деревне Лодейка один.
В лесу под Гвардейском продавали бетономешалку Покупателю пришлось расстаться с дорогостоящей техникой.
В Гвардейском районе Калининградской области задержаны ранее судимые местные жители в возрасте 24 и 32 лет по подозрению в краже бетономешалки.
Вологжанин напоил приятеля, чтобы украсть охотничье ружье Теперь обстоятельствами дела займется суд.
В Калининграде задержали двоих москвичей за взятку сотруднику ФСБ Деньги предназначались за крышевание фирмы.
В Калининграде расследуется уголовное дело по обвинению 58-летнего жителя Московской области и 55-летнего жителя столицы в даче взятки должностному лицу.
В Заполярье монтируют новые камеры фиксации нарушений ПДД На этой неделе новый комплекс фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения появился в районе Росляково, на 7 километре Североморского шоссе. Об этом сообщил на своей официальной странице региональный Минтранс. В Калининграде приговорили работника банка, укравшего 5 млн рублей Мужчина похищал деньги со счетов клиентов. Калининградца, похитившего с банковских счетов 5 миллионов рублей, приговорили к четырём годам заключения в колонии общего режима. Об этом в понедельник, 15 марта 2021 года, сообщили в прокуратуре региона.
Житель Коми соскучился в гостях у родителей и обратился к наркодилерам Мужчина был задержан после того, как взял закладку в условном месте.
Прокурор упрекнул власти Славска и их подрядчика в срыве срока установки моста Понтон через реку Разлив в Мысовке навели на несколько месяцев позже, чем планировали. В водах Сухоны вновь ищут упавший вертолет Спасатели возобновили работы в Нюксенском районе по поиску разбившегося осенью воздушного судна.
Янтарный комбинат оштрафовали за ущерб Балтийскому морю Предприятие обязали возместить ущерб в пользу государства и экологии. Калининградскому янтарному комбинату пришлось выплатить штраф в 13 миллионов рублей. В пятницу, 12 марта 2021 года, об итоге череды судов сообщили в Росприроднадзоре.
В пожаре под Архангельском погиб известный адвокат В деревне Ижма Приморского района Архангельской области при пожаре в частном доме погиб человек. По сведениям издания 29.ru, жертвой огня стал известный в Поморье и в Москве 37-летний адвокат Леонид Кожевников.
Жительница Калининграда сломала руку при выходе из электрички Пострадавшая подала иск к Калининградской пригородной компании.
Жительница областного центра подала иск к АО "Калининградская пригородная пассажирская компания" о взыскании компенсации морального и материального вреда.
|
|
Новгородская полиция начала проверку школьных автобусов В Карелии на майские праздники пустят дополнительные поезда Ученые на плавучем университете изучат адаптацию людей к Арктике Музей в Кадникове капитально отремонтируют за 55 миллионов рублей В Калининграде планируют начать ремонт дорог на Полесск и Гусев С начала года в Заполярье 5 человек отравились алкоголем 20-летние Бонни и Клайд напали на магазин в Соколе В Калининграде задержан поджигатель автоматов по продаже воды Федор Конюхов собирается в Тихий океан на электрокатамаране В Калининградской области скакнула цена минимального набора продуктов Профсоюзы предлагают поднять МРОТ до 42 тысяч Опасные ветки убирают с череповецких деревьев

Памятник Герою Советского Союза облагородят на средства
В лесу под Гвардейском продавали бетономешалку
Лис, найденный в Вологде, сбежал из
Для спасения девочки в Хибинах выслали вертолёт
В Калининград привезли долгожданную вакцину
Вологжанин напоил приятеля, чтобы украсть охотничье ружье
Эксперты назвали причины пренебрежения туристов Калининградской областью
 Из петербургского зоопарка хотят изъять незарегистрированных енотов и белок
В Курортном районе Петербурга установлены нарушения в зоопарке "Радуга" в Зеленогорском парке культуры и отдыха, сообщили "Росбалту" в пресс-службе прокуратуры города.
С начала года в Заполярье 5 человек отравились алкоголем Профсоюзы предлагают поднять МРОТ до 42 тысяч Из перчатки странного череповчанина выпал сверток с наркотиком
11 апреля в 1964 году состоялась премьера фильма «Я шагаю по Москве» В Вологде построят новую школу на 1000 мест В Мурманской области студентам-медикам доплатят за практику
7 апреля 1970 года на телеэкраны вышел фильм «Адъютант его превосходительства» С Ютой и Черным принцем познакомились школьники Самую глубокую лужу продолжают искать мурманчане Полиция будет искать украденный с детской площадки пропеллер вертолета В Заполярье осуждены расхитители военных пайков Сегодня в России празднуется День Смеха Замкомандира батальона нанёс ущерб Балтфлоту Завершен 86-й Праздник Севера
29 марта 1959 года впервые на экраны вышел фильм "В джазе только девушки"
В Калининграде планируют начать ремонт дорог на Полесск и Гусев Федор Конюхов собирается в Тихий океан на электрокатамаране Бывший военный за угон снегохода в Умбе ответит штрафом Мурманская епархия начала собственное расследование убийства собаки в Кировске
11 апреля в 1964 году состоялась премьера фильма «Я шагаю по Москве» К юбилею Калининградской области выпустят почтовую марку Конкурс на кресло гендиректора областной филармонии объявлен в Вологде Утки в Кольском заливе катаются на льдинах Лед Андомы не выдержал вес четырех рыбаков С Ютой и Черным принцем познакомились школьники Трое рыбаков на мотобуксировщике провалились на озере
Музей в Кадникове капитально отремонтируют за 55 миллионов рублей 20-летние Бонни и Клайд напали на магазин в Соколе В Калининградской области скакнула цена минимального набора продуктов Бывший военный за угон снегохода в Умбе ответит штрафом Из перчатки странного череповчанина выпал сверток с наркотиком В калининградский зоопарк выстроились очереди
10 апреля в 1963 году затонула атомная подводная лодка «Трешер» К юбилею Калининградской области выпустят почтовую марку Жителя Немана приговорили за убийство и расчленение знакомого В Мурманской области студентам-медикам доплатят за практику Архангельские власти вступились за незаконно ввезенных овец из Молдовы
|